Авторы


Привет! Меня зовут Озерова Анастасия, в сети Eternalta. Мое знакомство с полимерной глиной произошло весной 2010 года. Интерес к этому материалу проснулся сразу, но вот возможность опробовать его на деле предоставилась лишь через полгода. К этому времени я успела оценить масштабы влияния пластики на сердца и руки мастериц, полюбила ее и сама. Помимо лепки меня интересовали и другие виды творчества, и глядя на то, каково развитие таких направлений, как скрапбукинг или кардмейкинг, я заинтересовалась созданием челлендж-блога для любителей полимерной глины, подобно тем, что существуют в мире бумаготворчества. Большую помощь и поддержку в создании блога оказала моя сестра Анна, - за что ей большое спасибо, - которая искренне заинтересовалась идеей проекта. В соавторстве с ней мы создали "Challenge for Clay".
Пусть этот проект приносит вам лишь положительные эмоции, дарит вдохновение и творческую энергию, стимулирует на развитие способностей и талантов, мастерства и профессионализма!

                             
  Здравствуйте, я -   Анна Ост.
Рада приветствовать Вас в нашем блоге! 
В жизни меня интересуют:  живопись, бижутерия, вязание, графика, иностранные языки, в частности немецкий, шопинг, спортсмены, необычная обувь, Италия, кулинария,  шитье, родители, анекдоты, брат, музыка, мода, сухопутные улитки ахатины, интернет, подарки своими руками, украшения, эпатаж, прыжки с парашютом, животные, танцы, сестра, Япония, теплое время года, семья, ювелирные украшения, мотоциклы, кино, работа, гороскопы, космос, внеземные цивилизации, религия, здоровое соперничество, наличие чувства юмора и т.д. (еще 12 036 пунктов).
Осенью 2010 я увлеклась лепкой из полимерной глины и этот список  пополнился еще на несколько пунктов: полимерная глина, пластика, декупаж, интернет-магазины, фурнитура, эпоксидная смола, инструмент, мастер-классы, кулинарная миниатюра...
Очень надеюсь, что наш блог поможет всем, увлеченным этим видом творчества - начинающим полимерщикам и тем, кто достиг уже достойных результатов в работе с пластикой, людям, которые не боятся экспериментов, чьи головы полны новых идей, всем, кто готов учиться у других и делиться своим опытом.
Читателям блога от всей души желаю вдохновения, времени и сил для воплощения своих замыслов в таком интересном материале, как полимерная глина!